Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • NeverGreen [50] Рейтинг: 5

    просьба к разработчикам ,есть идеи на счёт прокачки ми 21:49, 03 янв 2015

    стрельба из любых орудий в разных картах и миссиях разная а к логическим идеям это не тянет , в одной пистолетом взрываешь танк (немецкий тигр) ,а в другой с рпг не можешь пробить 5 см древесины (огненные копии 5/5 миссии элитной, дать силу солдатам с рпг(солдату смерть и персонажу),солдатам с пулемётами и винтовками ) и сделать так что бы они как и в реале могли уничтожить мост стреляя по мосту ,вить там всего то 5-10 см древесины и сломав мост весь уголь в пропасть покатится ) . да и не только там, попрошу все карты с реальной боевой мощью любых орудий распределить, в каждую миссию ходить с особым оружием для карты и задания _ лабораторию к собакам нужно персонажу в руках иметь снайперскую винтовку, нож нужен в миссии палаточный лагерь - (перс с солдатом призрак тайно заходят в палатку и делают там тихую резню )
  • 21:57, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
    обалденно придумал.
    Но не сильно старался.
    Мне в целом пофик, у меня десяток стволов есть. А что делать тем, кто с автоматом фиолетовым бегает?)
  • 22:03, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
    ну если админы спросят ,я могу пару идей подкинуть _ те что с одним оружием по всем картам тем давать простую награду , а те кто всё будут проходить с нужным оружием им выдать бонус награду или типа того )
  • 22:32, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
    NeverGreen, где взять призрака для прохождения палаточного лагеря?
    Ножа я в магазине не видел.
    В ПВП из РПГ (которого я также в магазине не видел) можно влёгкую за секунды выносить соперника начистую.
    Или я о чем-то не о том?)
  • 22:40, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
    это да а уклон и защита от взрывов на персе если смотреть на карте не видно, но если админы доработают можно будет увидеть пластины дополнительные и любую вещь нацепив на перс будь то очки или Пнв тоже ) , и я написал в 22;03 если нет ножа или Рпг то можно проходить по старому и получить награду простую которая выдается сейчас всем, а те кто всё выполнят особенным путем получат дополнительные вещи Bizarre
  • 22:44, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
    скажем надел на персонажа сапоги на на них подковы (должны будут видны на картинке карты что надеты поверх сапог синие или фиолетовые вещи
  • 23:54, 03 янв 2015 Рейтинг: 1
  • 01:03, 04 янв 2015 Рейтинг: 2
    Нагорело человеку, но зерно в этом есть!
  • 10:09, 04 янв 2015 Рейтинг: 0
    БРЕД
Страницы: 1